Facebook Pixel

Бромелайн - противовоспалительное средство, улучшение пищеварения

Бромелайн - противовоспалительное средство, улучшение пищеварения

Бромелайн – фермент, выделенный из ананаса. Он обладает широким спектром действия и получил наибольшее признание как пищеварительный фермент, что повышает ферментативную активность и помогает организму при снижении уровня ферментов в пищеварительных соках, способствует расщеплению белковой пищи и усвоению ее организмом. Бромелайн повышает эффективность антибиотиков при респираторных инфекциях. Кроме этого, бромелайн оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Проведенные исследования показывают эффективность этого фермента в угнетении воспалений и заживлении повреждений, в большей степени, при краткосрочном воспалении, например при спортивных травмах и напряжении мышц. Бромелайн Солгар рекомендуется применять при нарушениях пищеварения, а также в качестве дополнительной терапии для уменьшения воспаления, отека и ускорения восстановления тканей.

Рекомендации по применению: принимать взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды (с целью улучшения пищеварения принимать во время еды, а для снижения воспаления и отечности принимать на голодный желудок, как минимум за час до еды).

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.