Facebook Pixel

Фолиевая кислота при проблемах с волосами

Фолиевая кислота при проблемах с волосами

Кому же нравятся тусклые и жесткие на ощупь волосы? Если ваши волосы стали ослабленными и сильнее выпадают  – это должно насторожить. Внешний вид, густота, блеск и мягкость волос –главные внешние индикаторы состояния здоровья человека.

Проблемы с волосами могут свидетельствовать о необходимости принимать препараты фолиевой кислоты. К сожалению, не все готовые витаминные комплексы содержат это важное вещество, поэтому составлять свой сезонный витаминный набор нужно вместе со специалистом.

Что даст прием фолиевой кислоты? Пропив курс препаратов, вы заметите значительное увеличение роста волос, прекращение выпадения, оздоровление волосяных стержней (даже визуально волосы станут выглядеть лучше).

Забота о своем организме требует внимательность к себе. Замечайте внешние изменения, прислушивайтесь к своим желаниям и нежеланиям, ведь слишком часто мы списываем усталость на лень, ухудшения во внешности – на возраст и т.д. Превентивные меры всегда эффективнее и, что немаловажно, дешевле, чем борьба с болезнями и их последствиями. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.