Facebook Pixel

Глицин. Зачем назначается деткам?

Глицин. Зачем назначается деткам?

Глицин – это аминокислота, которая встречается во многих продуктах. Препарат не имеет побочных действий и безопасен, поэтому назначается даже детям до года. В каких случаях назначается глицин? Детям до 3 лет данный препарат назначают, когда ребенок испытывает беспокойство, плохо спит. Деткам постарше это вещество помогает лучше концентрироваться, улучшает успеваемость в школе, а также поддерживает работоспособность детского организма. Первый или подготовительный класс – это серьезное испытание для нервной системы и помимо всех нагрузок и страхов ребенку часто бывает сложно научиться учиться: усидчивость, длительная фокусировка внимание, восприимчивость к информации. Если ребенок плохо самостоятельно справляется (это обычно отмечают как учителя, так и родители), врач может назначить глицин.

Глицин – это абсолютно безопасный препарат, который не накапливается в организме и начинает действовать сразу после приема. Быстро выводится и только положительно влияет на детскую нервную систему, вы можете не бояться таких отрицательных побочных эффектов, как приторможенность или сонливость – глицин и просто не имеет.

Заказать глицин можно с доставкой в любой город Украины.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.