Facebook Pixel

Годжи. Сок, экстракт, ягоды в период диет и беременности

Годжи. Сок, экстракт, ягоды в период диет и беременности

Ягоды годжи – это натуральный органический продукт, который рекомендуется диетологами для стимуляции пищеварительной системы, а также улучшения обменных процессов. Пищевая добавка положительно влияет на зрение и состояние кожи, укрепляет иммунитет и сердечные мышцы, избавляет от анемии, оздоравливает печень и почки. Еще одна важная особенность – ягоды годжи уменьшают аппетит и продлевают ощущение сытости, незаменимое свойство для диет, не так ли?

Принимать сухие, вяленные или запаренные ягоды необходимо за полчаса до приема пищи.

Более удобные форматы – это сок и экстракт ягод. В таком виде добавку можно взять с собой в путешествие, на работу (чтобы не пропускать приемы) и т.д.

Ягоды годжи можно и даже необходимо принимать при беременности, они не только поддержат и восстановят целый ряд функций в организме будущей мамы (которому помощь совсем не помешает), но и добавят питательные вещества, которые получает малыш. Данная пищевая добавка также безопасна в период кормления грудью.

Худеют сейчас и мужчины и женщины, многие столкнулись с тем, что процесс этот долгий, утомительный и для организма выматывающий.  Но это так только в том случае, если вы не помогаете себе специальными профессиональными добавками.  Худейте правильно и легко, дополнив свой рацион экологичными и натуральными продуктами для похудения.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.