Facebook Pixel

Как действуют витамины на волосы?

Как действуют витамины на волосы?

Волосы – результат ухода, питания, образа жизни. Если шампуни и щадящая укладка не спасают вас от проблем, употребляйте витамины. Тусклые и ломкие волосы, усиленное их выпадание - признак дефицита полезных веществ.
Волосам нужны витамины В2, В3, В5, В6, Н, А, Е, F и фолиевая кислота. Они улучшают приток крови, обеспечивают питание луковиц волос. С циркуляцией крови волосы снабжаются кислородом и другими веществами – строительными материалами для производства новых клеток. Витамины делают стенки капилляров крепкими, что также способствует снабжению кожи головы микроэлементами.
Многие практикуют оздоровительные витаминизированные маски для волос, позволяющие добиться определенных результатов, но употребление еще и витаминов в комплексе даст более сильный эффект.
Для волос американскими фармацевтами разработаны органические комплексы витаминов. Они способствуют восстановлению тканей, противостоят выпадению волос, делают их более густыми, помогают при сухости, ломкости, сечении. Используйте качественные мультивитаминные препараты. Они продаются на сайте Биотус. Для вашего удобства препараты сортированы по симптомам, брендам и стоимости.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.