Facebook Pixel

Пиколинат хрома от сладкого

Пиколинат хрома от сладкого

Снижение тяги к сладкому. Профилактика сахарного диабета 2 типа.

Хром от Солгар – жизненно важный микроэлемент. Он играет колоссальную роль в нашем организме. Вместе с инсулином он помогает нашему организму усваивать сахар, тем самым, улучшая метаболизм глюкозы и предотвращая «колебания» сахара в крови. Поэтому прием хрома особенно важен для людей с повышенным уровнем сахара в крови, для профилактики сахарного диабета ІІ типа.

Известно еще об одной важной роли хрома – это контроль веса. Своим желанием съесть что-нибудь сладкое мы часто обязаны хрому, а точнее его дефициту. В норме в организме постоянно должно присутствовать около 6 мг хрома. Однако высокий уровень потребления продуктов, богатых простыми углеводами, приводит к истощению запасов хрома в организме. В свою очередь, дефицит хрома приводит к желанию съесть что-нибудь сладкое. Но, чем больше сахара мы едим, тем больше истощается запас хрома. Тем самым получается замкнутый круг, разорвать который можно дополнительным приемом хрома.

Хром от компании Солгар помогает снизить тягу к сладкому и, благодаря этому, легче соблюдать диету и сбрасывать лишний вес. Дополнительный прием хрома помогает без лишних усилий противостоять искушению полакомиться десертом или сладкой выпечкой. Солгар «Пиколинат Хрома» содержит оптимальную дозировку хрома (200 мкг) в легко усваиваемой органической форме. Взрослым этот препарат следует принимать по 1 капсуле в день во время еды.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.