Facebook Pixel

Привлекательность – от чего она зависит?

Привлекательность – от чего она зависит?

Привлекательность – от чего она зависит? Каких людей считают привлекательными и почему? Конечно, есть врожденные данные, такие как рост, черты лица, цвет глаз и волос. Есть личное обаяние – умение общаться с людьми так, что им и вам это было приятно. Есть хороший вкус, чувство стиля, который помогает подчеркнуть достоинства своей внешности и вызвать интерес у окружающих. Но есть еще один фактор, который многие недооценивают, – это здоровье. А ведь здоровое тело привлекательно не зависимо от того, что на него надето.

Многие поддерживают здоровье кожи и волос с помощью витаминных комплексов. Но далеко не все комплексы эффективны. Потому что входящие в них витамины усваиваются только во взаимодействии с другими микроэлементами и аминокислотами. Биотус рекомендует комплекс красоты от Solar, компоненты которого подобраны и сбалансированы таким образом, чтобы все они усваивались наиболее эффективно. Комплекс направлен на стимулирование коллагена – основного компонента кожи, волос и ногтей. Также в него входят вещества, которые участвуют в процессах омоложения клеток и предотвращают процесс старения. Упор сделан на витамин С (200% суточной нормы), цинк и медь. Цинк – основной микроэлемент, влияющий на прочность и блеск волос и ногтей, а также на гладкость кожи и равномерность цвета лица. Цинк и медь – вещества, которые необходимы для насыщения клеток кислородом и регуляции цвета кожи. А медь улучшает метаболизм, снабжает клетки кислородом. Оба эти микроэлемента практически невозможно получить в необходимом количестве только из продуктов питания: обычный рацион обеспечивает процентов 10 рекомендованной суточной дозы. В препарате же содержится 100% обоих микроэлементов.

Среди других веществ комплекса – кремний, необходимый для того, чтобы цинк и медь полноценно усваивались организмом. Вещество МСМ, которое способствует усвоению витаминов, улучшает рост волос и препятствует появлению морщин.

Аминокислота пролин укрепляет суставы и ногти. И лизин – аминокислота, входящая в состав белков. Она защищает организм от вирусов (таких, например, как герпес), стимулирует формирование коллагена и восстановление тканей, улучшает качество крови. Формула препарата выпускается с 1947 года! Он не содержит молочных продуктов, глютена, пшеницы, подходит для вегетарианцев и признан халяльным и кошерным продуктом.

Поскольку препарат – активная биологическая формула, прежде чем применять его при беременности и во время кормления грудью рекомендуется посоветоваться с врачем.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.