Facebook Pixel

Пробиотики Solgar

Пробиотики Solgar

Пробиотики содержатся как  в продуктах питания: сыр, ряженка, кефир, йогурт, так и в специально изготавливаемых биологически активных добавках.

Компания Solgar предлагает большой ассортимент пробиотиков.

Живые микроорганизмы (бактерии и дрожжевые грибы), обитающие в кишечнике называются пробиотиками.

Их можно разделить на лактобактерии, бифидобактерии и дрожжи. Они используются для улучшения работы пищеварительной системы, при простудных и аллергических заболеваниях, частых стрессах, астме, фарингитах, гельминтозе, воспалении легких.

Для родителей самое главное, чтоб их детки были здоровыми и не болели, но, к сожалению, не всегда так получается.

С самого рождения ребенку нужен пробиотик, т.к. пока у него не установится нормальный баланс в кишечнике, возникает риск развития дисбактериоза, то есть нехватка полезных бактерий.

Затем, малыш начинает общаться с другими детками, заражаясь их микробами, при этом нарушая баланс своей микрофлоры, в результате начинает болеть кишечными инфекциями, ОРВИ и другими заболеваниями. Вот тут опять необходим пробиотик, который усилит иммунитет вашего ребенка и предотвратит многие болезни.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.