Facebook Pixel

Витамины SOLGAR

Витамины SOLGAR

Уже почти 70 лет компания Solgar производит натуральные биологические добавки и такому опыту работы действительно можно доверять. Только лучшие препараты: витамины, аминокислоты, минералы, лекарственные растения, пробиотики, аминокислоты и различные комплексы, разработанные специалистами компаниями наивысшего качества, которое проверено потребителями более 60 стран мира.

Логотип компании Solgar на упаковке говорит о том, что у вас в руках представитель наивысшего сословия в мире витаминов и биологических добавок. Каждый сможет подобрать комплекс для себя, ведь ассортимент компании насчитывает более 500 наименований. Продукты Солгар созданы, чтобы нести здоровье, энергию и отличное самочувствие, делая каждый ваш день насыщенным и радостным.

Научная деятельность компании направлена на улучшение и доработку уже хорошо известных продуктов. Solgar использует новейшее оборудование, собственные научные разработки и достижения, контролирует процесс производства на всех уровнях, и таким образом имеет возможность предложить своему потребителю продукт самого высокого качества.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.