Facebook Pixel

Витамины для ногтей

Витамины для ногтей

Ногти постоянно растут и меняются, им требуется питание, структурные вещества для увеличения длины и вспомогательные компоненты для прочности и красоты. Ногти питаются изнутри, так что все необходимые вещества должны поступать из корня ногтя (части скрытой под ногтевым валиком).

Витамины для ногтей попадают в ноготь из крови. Наружная обработка может привести у временным и незначительным улучшениям, но не забывайте, что такое воздействие возможно только на часть ногтя и именно ту, которую скоро придется состричь. Так что подпитывать ногти нужно все-таки изнутри.

Витамины для ногтей нужны постоянно, для регуляции всех процессов: роста, поддержании формы, цвета, целостности. Нехватка одного витамина может привести к замедлению роста, другого – к искривлению или ломкости. Отсутствие грибка, цвет ногтей – все это заслуга витаминов.

В принципе для здоровья ногтей необходимо, чтобы организм был здоров, если хватает всех витаминов и микроэлементов, то волосы, ногти и кожа будут выглядеть отлично. Недостаточно хорошее состояние ногтей – показатель проблем в организме и игнорировать эти сигналы не стоит.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.