Facebook Pixel

Выбираем пробиотики для детей

Выбираем пробиотики для детей

Детское здоровье – одна из главных забот каждого родителя. Пробиотики сейчас довольно популярная тема. Мнения родителей по поводу целесообразности поить ребенка дополнительными лекарственными средствами разделяются.

Задача пробиотика нормализовать кишечную флору, ведь в состав этих препаратов входят живые бактерии. При каждом приеме антибиотиков микрофлоре детского кишечника необходима защита, поэтому большинство специалистов склоняются к выводу – пробиотики нужны!

Детские пробиотики от ведущих мировых производителей могут быть разной формы: порошок, таблетки, жевательные таблетки, сироп и т.д. Обычно пробиотики для детей предлагаются с ягодными вкусами и малыши с удовольствием пьют эти сладенькие лекарства.

Есть ли противопоказания для назначения пробиотиков? Да, данные препараты не назначаются при различных патологиях, связанных с работой иммунитет (ВИЧ, лейкоз), после лучевой терапии и некоторых других случаях.

Купить пробиотики для детей можно в Biotus с доставкой в любой город Украины. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.