Facebook Pixel

Жир из печени трески

Жир из печени трески

Сегодня количество различных витаминных комплексов и биологических добавок очень велико. Перед началом приема любого препарата обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, он сможет оценить полезность и безопасность того или иного препарата исходя из вашего текущего состояния, а также учтет особенности вашего организма.

На этот раз речь пойдет о жире из печени трески и его применении. Данная добавка может улучшить кровообращение и использоваться для профилактики сердечнососудистых заболеваний. Часто этот рыбий жир снимает различные воспаления и улучшает циркуляции – эта способность препарата будет полезна для людей, страдающих от болей в суставах, отеков и проблем с подвижностью.

Жир из печени трески уменьшает вероятность послеродовой депрессии, снижает агрессивность и раздражительность, понижает кровяное давление.

В составе жира из печени трески есть витамин А и D, что положительно влияет на иммунную систему организма, зрение, кости, работу мышц, а также снимает стресс и даже может быть полезен в борьбе с некоторыми видами рака.

Данный препарат выпускает в жидком виде и в капсулах, для детей и взрослых.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.